Deine Ansprechpartner

jungmediziner.de - Eine Marke der BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH

Wörthstraße 13, 97082 Würzburg
Tel.-Nr.: 0800 - 58 64 633 (kostenfrei aus dem dt. Festnetz)
Fax-Nr.: 0931 - 79 70 930
E-Mail: info@jungmediziner.de

Henry Engelhardt
Dipl.-Kfm. univ.
Geschäftsführer

henry.engelhardt@baz.de

Erstinformation

Fabian Engelhardt
M.A. Innovationsmanagement

B.A. Betriebswirt

Unternehmenskommunikation, Marketing, Teamtrainer

fabian.engelhardt@baz.de

Andreas Kaminski
Dipl.-Volkswirt
Berater

andreas.kaminski@baz.de

Erstinformation

Sabine Hofmann

Sekretariat Geschäftsführung

sabine.hofmann@baz.de

Tobias Kreisel
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Kompositgeschäft, KFZ-Versicherung

tobias.kreisel@baz.de

Erstinformation

 

Claudia Kaminski

Teamassistentin

claudia.kaminski@baz.de

Simon Schmitz

Versicherungsfachmann (IHK)

Berater

simon.schmitz@baz.de

Erstinformation

Tobias Bald

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Berater

tobias.bald@baz.de

Erstinformation

Conrad Glotzbach

Unternehmensberater Heilberufe

akkred. Mitglied KFW Beraterteam

conrad.glotzbach@baz.de

Erstinformation

Werner Stahl

Versicherungskaufmann

Berater

werner.stahl@baz.de

Erstinformation

Silke Rögner

Versicherungs- und Finanzmaklerin

Finanzanlagenvermittlerin

Beraterin

silke.roegner@baz.de

Erstinformation

Jessica Hluchnik

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

jessica.hluchnik@baz.de

Emirkan Saglam

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

emirkan.saglam@baz.de

Martin Kütt

Gutachter für Immobilien- und Grundstücksbewertung

Berater

martin.kuett@baz.de

Erstinformation

Hinweis

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.